Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Mochila W Recon Mujer
Color:
BLANCO CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 259 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
La icónica mochila Recon se destaca como mochila de día gracias a su amplio bolsillo de malla y puntos de sujeción en cadena. 100% Recycled Nylon (27.4 cm x 19.1 cm x 48 cm) 30 L
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Ancho: | 27.4 cm |
| Profundo: | 19.1 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Recon |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | 100% Recycled Nylon |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.