Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Mochila Base Camp Fuseebox Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 329 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila The North Face Base Camp Fuseebox, elaborada en material sintético, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano y correas al hombro. Es una mochila de estilo cuadrado, confeccionada con el resistente material de nuestro icónico Base Camp Duffel, ideal para tus aventuras diarias.
Dimensiones
| Alto: | 45 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.