Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Swarovski
Figura decorativa Tortuga y Margarita
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura decorativa Tortuga y Margarita Swarovski Idyllia elaborada en cristal. Grácil y protectora, esta figura de tortuga madre está representada con una delicada margarita rosa en la boca. El diseño está elaborado con gran precisión con 1.577 facetas, y muestra el caparazón de la tortuga, elaborado magistralmente. Junto con una mezcla de tonos verdes y amarillos, la creación también revela un tallo de flor en metal lacado verde brillante. Objeto decorativo. No es un juguete. No apto para menores de 15 años.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 10.8 cm |
| Ancho: | 7.8 cm |
| Profundo: | 6.3 cm |
Detalles
| Colección: | Idyllia |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | cristal |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.