Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Cartera negra microdiseño Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Steve Madden elaborada en material sintético color negro, compartimento principal de solapa y logotipo al frente. Interior con ranuras para tarjetas y billetera; Lleva contigo estilo y practicidad con esta cartera Steve Madden de material sintético y silueta moderna ideal para complementar tu look casual guarda lo esencial con elegancia y marca tendencia todos los días.
Dimensiones
| Alto: | 10.49 cm |
| Ancho: | 12.5 cm |
| Profundo: | 2.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.