Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa crossbody Bamora Mujer
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 290 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden Bamora tipo crossbody elaborada en material sintético, asa de cadena, cadena desmontable para hombro, compartimento principal de solapa y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.