Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Stella McCartney
Bolsa Null
$30,400.00
Color:
ROSA
ROSA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,040 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Stella McCartney modelo Null tipo tote elaborada en material sintético con diseño liso, acabado con remaches a contraste, compartimento principal con broche imantado y doble asa suave superior. País de origen: Reino Unido.
SKU:
45158464
Model:
513860WP0563 5915
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Null