Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Set Colchón y Base ajustable Wisdom Luxe Queen Size
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 8,793 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set Colchón y Base Sealy Wisdom Luxe Queen Size elaborado en tela luxury, memory cool foam, sealy frequency layer, acojinamientos high performance, response pro, response luxe, resorte duraflex edge system HD y ventilas de aire. Incluye base ajustable con multiposiciones. Este artículo puede requerir un armado sencillo. Incluye instructivo y componentes.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Incluye: | Base ajustable con multiposiciones. |
| Sistema: | Crown Jewel AI |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 42 cm |
| Tamaño: | Queen Size |
| Ancho: | 150 cm |
| Profundo: | 203 cm |
Detalles
| Relleno: | Tela luxury, memory cool foam, sealy frequency layer, acojinamientos high performance, response pro, response luxe, resorte duraflex edge system HD y ventilas de aire. |
| Colección: | Camas Eléctricas |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Medio |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Performance |
Materiales
| Material: | Tela luxury, memory cool foam, sealy frequency layer, acojinamientos high performance, response pro, response luxe, resorte duraflex edge system HD y ventilas de aire. |
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.