Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchón Sunup King Size
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,023 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Sealy Sunup King Size, elaborado en tela luxury, memory cool foam, acojinamientos high performance, response pro, response luxe, foam encased. Un colchón lujoso diseñado para brindar comodidad, soporte y alivio de presión.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Tonight |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Memory foam foam encased |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Suave |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Híbrido |
Materiales
| Material: | Tela luxury, Memory cool foam, Acojinamientos high performance, Response pro, Response luxe, Foam encased. |
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.