Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
Sansabell
Bolsa crossbody acolchonada Niña
$749.00
$449.40
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 45 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Sansabell tipo crossbody elaborada en material sintético con diseño acolchonado, detalle de moño, correa ajustable y cierre de cremallera.
SKU:
45034544
Model:
761 BT
Especificaciones
| Incluye: | 2 prendedores. |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody acolchonada Niña