Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Smartwatch Galaxy Watch8 Classic Unisex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 693 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8 Classic con caja y bisel en acero inoxidable, extensible de color negro, carátula digital e indicadores a contraste en la periferia. Presentamos el Galaxy Watch8 Classic, una verdadera obra maestra perfeccionada para la excelencia moderna. El icónico bisel giratorio y el botón rápido ofrecen una sofisticación atemporal, mientras que el sistema de lengüeta dinámico mejorado permite un ajuste perfecto. Excepcional tanto por dentro como por fuera, el Galaxy Watch8 Classic ahora cuenta con el diseño de cojín característico que desbloquea nuevas posibilidades. Descubre las cosas más importantes que puedes hacer con la IA en el Galaxy Watch8 Classic. Redefine la productividad realizando tareas en diferentes aplicaciones con comandos simples. Apodérate de tu bienestar con características de salud impulsadas por IA que proporcionan información personalizada sobre sueño, entrenamiento, actividad cardíaca y más. El Galaxy Watch8 Classic es tu entrenador de bienestar personal que te acompaña.
Especificaciones
| Incluye: | Garantía, Guía de uso rápido, Cargador, Cable |
| Extensible: | Caucho |
| Batería: | 445 MAH |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Clásico |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 46 mm |
| Memoria Interna: | 64 GB |
| Pulgadas Display: | 1.34" SUPER AMOLED SAPPHIRE CRYSTAL |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.