Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Refrigerador French Door 23 p3 AI home Blanco
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 7,182 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador French Door Samsung 23 p3 AI home color blanco; Gestiona tu hogar inteligente desde tu refrigerador con AI home, con su pantalla de 9” recibe notificaciones, contesta llamadas y utiliza el AI food manager para verificar la lista de alimentos al interior de tu refrigerador. Cuenta con apertura automática de las puertas superiores. Elige entre un dispensador interno o una jarra de agua AutoFill integrada que se rellena automáticamente, y refréscate de dos maneras con su Fábrica de hielo dual que te ofrece Ice Bites y cubos de hielo, para que tus reuniones sean todo un éxito. Su compresor Digital Inverter tiene una garantía de 10 años que hará que te preocupes solo por darle lo mejor a tu familia y no por el desgaste de tu refrigerador. Es compatible con paneles Bespoke. Garantía 10 años.
Especificaciones
| Incluye: | Centro de bebidas, Iluminación LED, Contenedor de Huevos, Fábrica de hielo Dual |
Dimensiones
| Alto: | 183.3 cm |
| Ancho: | 91.2 cm |
| Profundo: | 68.3 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 23 p3 |
| Tipo de Refrigerador: | French Door |
| Fuente de Alimentación: | 120 V / 60 Hz |
Materiales
| Material: | Acero |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.