Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Lavasecadora Eléctrica 26 Kg, 15 Kg Secado BespokeAI, Carga Frontal WD26FB8690BEAX
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,658 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lavasecadora Eléctrica Samsung BespokeAI, Carga Frontal con capacidad de lavado de 26 Kg y 15 Kg de secado; Lavado y secado inteligente, 2 en 1 con Heat Pump.
La revolución de AI OptiWash con sus 5 sensores de Inteligencia artificial, adapta niveles de detergente al tipo de tejido en cada lavada sin necesidad de recargar hasta por 35 ciclos. Disfrute de una comodidad y eficiencia excepcionales. AI Opti Wash & Dry monitorea continuamente y ajusta de manera inteligente su rendimiento para adaptarse a su ropa. Y la tecnología Heatpump seca la ropa de forma rápida, suave y eficiente a bajas temperaturas. Con la pantalla de 4.3” de gran durabilidad, puedes interactuar de manera intuitiva la diferentes opciones que se adapten a ti, no al revés.
Garantía 10 años.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo de Carga: | Frontal |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 111 cm |
| Ancho: | 68.6 cm |
| Profundo: | 87.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | Lavadora 26 Kg / Secadora 15 Kg |
| Tipo de Conexión: | Eléctrica |
| Fuente de Alimentación: | 120 V / 60 Hz |
Materiales
| Material: | Acero |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.