Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Estufa de Piso con Camara en el Horno Bespoke de Gas LP 30 Silver
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,493 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estufa de piso con Cámara en el Horno Samsung Bespoke de Gas LP 30 elaborada en acero inoxidable color silver; ¡Cocinar es fácil y se puede compartir! Una cámara interna para el horno, te permite ver para el interior, puedes revisar rápidamente lo que estás cocinando sin abrir la puerta.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 93.3 cm |
| Ancho: | 76.1 cm |
| Profundo: | 67.2 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Número de Quemadores: | 5 |
| Tipo de Estufas: | Gas |
| Velocidades/Niveles: | 1 |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.