Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Loulou Small
$56,800.00
Color:
BEIGE
BEIGE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,680 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris modelo Loulou Small tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, acabado capitonado, compartimento principal con solapa y doble asa eslabonada. Correa: 29-55 cm. Material de la cadena: Latón. País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
44366810
Model:
801437AAEAX2357
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Loulou Small