Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Royal Porcelain
Plato para Fruta Gem Stone
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 29 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para fruta Royal Porcelain Gem Stone elaborado en porcelana color blanco con sutil diseño de cuadrícula decorativa en borde.
Especificaciones
| Tipo de Plato: | Para Ensalada O Fruta |
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Colección: | Mesa Lujo |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 14 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.