Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa Satchel Zendaya lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 379 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino Zendaya, tipo satchel, elaborada en poliéster con detalles en piel vacuna, diseño liso con bordado en panel frontal, doble asa con detalle de pespuntes, charm decorativo y compartimento principal imantado.
Dimensiones
| Alto: | 2100 cm |
| Ancho: | 2700 cm |
| Profundo: | 1050 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Zendaya |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 80% Poliéster, 20% Piel vacuna |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.