Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa clutch rosa en piel Rita Lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 325 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino clutch Rita elaborada en piel color rosa con diseño liso; Mini bolso de mano en piel granulada metalizada color rosa con asa de mano y asa crossbody extraíbles. Solapa con logo RV metálico, cierre con clip e interior forrado y compartimentado con bolsillo tarjetero. Metálicas en oro claro. Asa de mano de 1cm de ancho y altura de 17 cm y asa bandolera de 1 cm de ancho y 119 cm de largo. Medidas aproximadas: 20 x 11 x 3 cm.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Colección: | Rita |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.