Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| Medida | Talla | Medida | Talla |
|---|---|---|---|
| 15.29 mm | 4 | 14.65 mm | 3.5 |
| 15.92 mm | 5 | 15.61 mm | 4.5 |
| 16.56 mm | 6 | 16.24 mm | 5.5 |
| 17.20 mm | 7 | 16.88 mm | 6.5 |
| 17.83 mm | 8 | 17.52 mm | 7.5 |
| 18.47 mm | 9 | 18.15 mm | 8.5 |
| 19.11 mm | 10 | 18.79 mm | 9.5 |
| 19.75 mm | 11 | 19.43 mm | 10.5 |
| 20.38 mm | 12 | 20.06 mm | 11.5 |
Roberto Coin
Collar en oro amarillo de 18 kilates con diamantes y nácar Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 5,960 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Collar Roberto Coin elaborado en oro amarillo de 18 kilates con colgante en forma de flor incrustado con diamantes de 0.06 ct. en total y engaste de nácar de 1.65 y broche de mosquetón; Realza tu elegancia con este collar de oro amarillo de 18 kilates, con una delicada flor de jazmín adornada con brillantes diamantes y un lustroso centro de nácar. Esta refinada pieza captura la belleza de la naturaleza en un diseño atemporal, perfecto para añadir un toque de sofisticación a cualquier conjunto.
Dimensiones
| Alto: | 45.7 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Alta |
| Broche: | Mosquetón |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro amarillo 18 Kts |
| Tipo de Piedra: | Nácar |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.