Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| Medida | Talla | Medida | Talla |
|---|---|---|---|
| 15.29 mm | 4 | 14.65 mm | 3.5 |
| 15.92 mm | 5 | 15.61 mm | 4.5 |
| 16.56 mm | 6 | 16.24 mm | 5.5 |
| 17.20 mm | 7 | 16.88 mm | 6.5 |
| 17.83 mm | 8 | 17.52 mm | 7.5 |
| 18.47 mm | 9 | 18.15 mm | 8.5 |
| 19.11 mm | 10 | 18.79 mm | 9.5 |
| 19.75 mm | 11 | 19.43 mm | 10.5 |
| 20.38 mm | 12 | 20.06 mm | 11.5 |
Roberto Coin
Collar en oro amarillo de 18 kilates con diamantes Mujer
$174,600.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 17,460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Collar Roberto Coin elaborado en oro amarillo de 18 kilates con colgante en forma de múltiples flores incrustado con diamantes y broche de mosquetón; Descubre el collar Roberto Coin, una pieza de joyería fina con diseño exclusivo. Sus detalles artesanales y estética refinada lo convierten en el complemento perfecto para outfits formales y contemporáneos.
SKU:
44810077
Model:
7773798AY17X C
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Alta |
| Broche: | Mosquetón |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro amarillo 18 Kts |
| Tipo de Piedra: | Diamante |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Collar en oro amarillo de 18 kilates con diamantes Mujer