Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Polo Ralph Lauren
Mochila Hombre
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 479 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
La icónica mascota de Ralph Lauren está vestida para un partido de polo en esta mochila de lona, que cuenta con ribetes de cuero encerado de plena flor. Asa superior de cuero. Dos correas de hombro ajustables con hebilla. Cierre de cremallera superior de dos direcciones. Tiradores de cremallera de cuero. Bolsillo frontal con cremallera y ribete de cuero. Funda interior para computadora portátil. Polo Bear, “Polo Bear by Ralph Lauren” y escritura “Ralph Lauren” bordados en la parte delantera. Forrado con sarga de algodón.
Dimensiones
| Alto: | 42 cm |
| Ancho: | 32.3 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.