Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Cosmetiquera Quetzalcóatl estampada Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 179 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Pineda Covalin de la colección Quetzalcóatl, elaborada en poliéster con diseño estampado y placa metálica con el logotipo de la marca. Cuenta con un compartimento de amplia capacidad para guardar lo indispensable, cierre de cremallera y un elegante color azul marino que añade un toque moderno y sofisticado.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Colección: | Quetzalcóatl |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.