Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Cartera bifold en piel con grabado Mariposa Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 219 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Pineda Covalin elaborada en piel, con diseño grabado de mariposa, múltiples ranuras para tarjetas y un espacio abierto para billetes.
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Grabado Mariposa |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 9 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.