Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolsa Clutch Torogoz estampado Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 306 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Pineda Covalin tipo clutch elaborada en seda con detalles en piel, su forma curva permite asirla con facilidad.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 26.5 cm |
| Profundo: | 4.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Colección: | Torogoz |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Seda, Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.