Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Panasonic
Horno de Microondas Convencional 0.9 p3, NN-SB43QSRPH
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 288 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno de microondas convencional Panasonic, capacidad 0.9 p3 (25 lts), plato giratorio 28 cm, display con luz led blanca, 7 menús prestablecidos, 10 niveles de potencia, descongelamiento de 3 kg, 900w potencia, 120 v / 60hz.
Especificaciones
| Garantía con Proveedor: | 2 años. |
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 47.2 cm |
| Profundo: | 34.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 0.9 p3 |
| Tipo de Horno: | Microondas |
| Potencia: | 900 W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.