Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
Onix
Gym Bag Carrito Garrita
$1,099.00
$659.40
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 66 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Gym Bag Onix Carrito Garrita elaborado en poliéster color rosa con huellas de perrito en cuerpo; Disfruta tus viajes con estilo y comodidad con la maleta morada portátil GYM BAG CARRITO GARRITA. Única, ideal y con capacidad fantástica para todas tus necesidades, esta hermosa maleta es perfecta para niñas y para viajar.
SKU:
43718610
Model:
14902523005
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 45 cm |
| Profundo: | 25 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Edad Recomendada: | 8-13 años |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Gym Bag Carrito Garrita