Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
On
Tank deportivo para entrenamiento Train liso Mujer
$2,199.00
$1,759.20
Más buscado
Color:
BLANCO
BLANCO
Talla
XS
S
M
L
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 176 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tank deportivo para entrenamiento On Train de corte relaxed en tejido de punto con diseño liso, cuello redondo, logotipo de la marca en pecho y sin mangas; La Train Tank está diseñada para lograr un movimiento fluido y elegante, con una costura lateral adelantada y otra en ángulo en los hombros para adaptarse a la perfección a tu actividad.
SKU:
45147740
Model:
1WF12500069
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Corte: | Relaxed |
| Cuello: | Redondo |
| Género: | Mujer |
| Manga: | Sin Mangas |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 100% Polyester. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tank deportivo para entrenamiento Train liso Mujer