Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-50%
OMG Accessories
Maleta duffle bag Danza Peluche
$1,860.00
$930.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 93 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta duffle bag OMG Accessories modelo Danza Peluche elaborada en material sintético con diseño liso, acabado de peluche, compartimento principal con cremallera y doble asa suave superior.
SKU:
44738810
Model:
SLP-SDF24
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 47 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta duffle bag Danza Peluche