Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Monedero Negro en piel Purse Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 223 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monedero Michael Kors de la colección Purse elaborado en piel color negro, textura granulada, asa en costado, compartimento superior con cierre y nombre de la marca metalizada al frente. • Tipo de cierre: Cremallera. • Tamaño de asa: 16 cm.
Dimensiones
| Alto: | 900 cm |
| Ancho: | 1300 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Composición: | 0 |
| Material: | 100% Piel vacuna. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.