Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa tote monogram estampado Mujer
Color:
CAFE CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 999 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo tote elaborada en material sintético con diseño monogram estampado, textura granulada, doble asa, compartimento con cierre de broche imantado, bolsillo interior con cremallera y logo metálico en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.