Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa tote en piel Laila lisa Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 677 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo tote modelo Laila, elaborada en piel de diseño liso con acabado granulado, doble asa, compartimento con cierre de cremallera, bolsillos con broche imantado y detalles metálicos alusivos a la marca.
Dimensiones
| Alto: | 26.5 cm |
| Ancho: | 41 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.