Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa crossbody sólido Mujer
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 584 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo crossbody elaborada en material sintético con diseño sólido monogram, doble asa suave, correa desmontable y ajustable para hombro y compartimento principal de cierre.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.