Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa tote mediana azul deslavado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,779 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo tote elaborada en material textil estilo denim azul con diseño deslavado, doble asa, correa extraíble, compartimento con cierre de cremallera y el icónico bordado "The Tote Bag", clásico de la marca en parte frontal.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Deslavado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.