Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Maleta duffle bag
No disponible
Color:
02-NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 189 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta duffle bag Mango elaborada en material textil, diseño liso, detalles en piel, con doble asa superior, correa ajustable y múltiples bolsillos.
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
| Tipo Sets de Juego: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 48 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil, Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.