Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Cartera Victoria estampada Mujer
Color:
06-CHOCOLATETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 40 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Mango Victoria elaborada en poliéster con diseño estampado efecto piel de cocodrilo a relieve. Compartimento con cierre de broche a presión, múltiples ranuras para tarjetas y detalle de logo metálico en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 12.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Victoria |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.