Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Cartera estampado cocodrilo brillante Mujer
Color:
02-NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 50 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Mango elaborada en poliéster con diseño estampado cocodrilo con efecto brillante, compartimento con cierre de broche a presión, bolsillo con cremallera, múltiples ranuras para tarjetas y logotipo metálico a relieve en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.