Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Bolsa clutch lisa Mujer
Color:
06-CHOCOLATETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Mango tipo clutch elaborada en material sintético con diseño liso, acabado trenzado, compartimento principal abierto y doble asa superior.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.