Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Maje
Bolsa shoulder en piel lisa Miss Minina Plack Mujer
Color:
BEIGETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,089 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Maje de la colección Miss Minina Plack tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, acabado suave, compartimento principal abierto y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Miss Minina Plack |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.