Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Maje
Bolsa shoulder en piel lisa Miss Mini Metal Handle Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,129 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Maje de la colección Miss Mini Metal Handle tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, asa rígida superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Miss Mini Metal Handle |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.