Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Maje
Bolsa crossbody Café en piel lisa Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,089 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Maje tipo crossbody elaborada en piel con diseño liso, asa suave, correa ajustable para hombro, compartimento principal abierto y correa de 115 cm.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.