Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
MAISON MARGIELA
Cartera con cadena en piel Four stitches lisa Mujer
$23,500.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Maison Margiela elaborada en piel con acabado tipo charol brillante, diseño liso, correa de hombro con cadena, detalle de pespuntes y compartimiento principal con solapa y broche. Cuenta con múltiples compartimentos y las Four Stitches emblemáticas de la Maison.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45097771
Model:
SA3UI0008P7552HB325
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera con cadena en piel Four stitches lisa Mujer