Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mabe
Frigobar 4 p3 RMF0411PYMX0R
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 858 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Frigobar Mabe RMF0411PYMX0R 4 p3; Con 2 Parrillas de cristal templado, más resistentes para tus alimentos y fáciles de limpiar. Cajón de frutas y verduras para optimizar mejor el espacio obteniendo una mejor conservación. Sistema de seguridad para un mejor control de los alimentos que entran y salen. Ahorra energía con el enfriamiento natural R600A que no daña la capa de ozono, con puerta reversible, cerradura con llave y luz interior.
Dimensiones
| Alto: | 85 cm |
| Ancho: | 44.5 cm |
| Profundo: | 47.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Bar |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 4 p3 |
| Tipo de Refrigerador: | Frigobar |
| Fuente de Alimentación: | 115 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable, cristal templado |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.