Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa tote lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 675 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tote elaborada en poliamida, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asas de mano y correa al hombro. Fiel a la filosofía PLIAGE, la línea se reinventa a través de las colecciones y temporadas para abrazar la vida con un estilo creativo y dinámico. Está bolsa de tamaño pequeño, suave y ligero, es ideal para llevar todos aquellos objetos imprescindibles. Se trata de un accesorio básico para llevar a diario que combina feminidad y líneas sencillas y limpias.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida Rellenado Cuero de vaqueta |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.