Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa tote azul Le Pliage Original lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 343 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo tote Le Pliage Original; elaborada en poliamida reciclada color azul con solapa texturizada, logotipo a tono, dos asas, cierre de cremallera y broches. Detalles en piel vaqueta • Tipo de Cierre: Cremallera. • Asas: 25 cm.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 26.5 cm |
| Profundo: | 15.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Le Pliage Original |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida reciclada, Piel de vaqueta. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.