Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa Shoulder en cuero de vaqueta SS26 lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,085 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo shoulder, elaborada en cuero de vaqueta, con diseño liso, correa desmontable, compartimento principal de pequeña solapa con broche y cremallera. La escena de esta bolsa, refleja el espíritu del verano. Sobre la arena dorada y frente al mar azul, se alinean las tablas de surf de Longchamp rodeadas de palmeras, sombrillas, cabañas de playa, barcos y velas. Medidas: 12 x 27 x 8.5 cm.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Cuero de vaqueta |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.