Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa shoulder Daylong en piel café terracota lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 2,314 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo shoulder modelo Daylong elaborada en piel de color café terracota con diseño liso, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Daylong |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.