Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa de mano Tote en cuero de becerro SS26 3D lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 2,026 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de mano Longchamp tipo tote, elaborada en cuero de becerro, con diseño liso, doble asa, correa ajustable y desmontable, detalle de la maca logotipado al frente, compartimento principal de cremallera. La bolsa de moda que combina audazmente con looks gráficos, contemporáneos y casuales.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Cuero de becerro |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.