Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa crossbody azul en piel Épure lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 941 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo crossbody Épure elaborada en piel color azul con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal de solapa con broche y logotipo grabado al frente; Eleva tu estilo diario con la bolsa de Longchamp. Su diseño elegante y funcional la convierte en el accesorio perfecto para acompañarte en el trabajo, viajes o salidas casuales. Un complemento versátil que combina sofisticación, practicidad y estilo contemporáneo.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Épure |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Ficha Técnica
| Zoom Digital: | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.