Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa backpack Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,030 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tipo backpack elaborada en textil color negro con asa suave, doble correa para hombro, compartimento principal de cierre, dos bolsillos y parche con nombre de la marca al frente.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 6 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Backpack |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.