Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa tote negra lisa con textura Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt tipo tote elaborada en poliuretano color negro, de diseño liso con detalles texturizados. Amplia y de acabado brillante con detalle de lazo decorativo y asas reforzadas. Perfecta para llevar tus esenciales con estilo. Con cierre magnético y bolsillo interno para mayor organización.
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.