Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa hobo lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 389 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt hobo elaborada en poliuretano, diseño liso, compartimento principal, destaca por sus características asa redonda con detalle de nudos que le otorgan un toque sofisticado. Perfecto para el día a día, ofrece la capacidad y resistencia que necesitas sin renunciar a la elegancia. Una bolsa versátil que complementa cualquier look con personalidad.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliuretano. Forro: 100% Poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.